Образование детей-инвалидов и лиц с ОВЗ

09.01.2020

Детский сад осуществляет приём детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Реализуются основные адаптированные программы дошкольного образования для детей с тяжёлыми нарушениями речи и задержкой психического развития.
Хочу такой сайт

Вопросы по организации необходимых условий для образования ребёнка-инвалида (в том числе приобретение специальных средств передвижения и обеспечения доступа в здание, технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования, сопровождения тьютором) решаются индивидуально с родителями (законными представителями) ребёнка. Для этого необходимо обратиться  к заведующему или заместителю заведующего согласно режиму работы или по телефону 8(34356)4-21-44.