Сотрудничество с Детской музыкальной школой

26.11.2018

Вот уже много лет детский сад сотрудничает с детской музыкальной школой. Наши воспитанники и родители посещают концерты Детской филармонии.

В 2017-2018 учебном году запланированы музыкальные встречи с разными музыкальными инструментами, сказочными героями и увлекательное путешествие в королевство музыкальных звуков.

Темы музыкальных встреч: "Тайны музыкального мира", "Волшебный сундучок", "Из чего наш мир состоит", "День смеха", "И в каждом звуке целый мир".

Посещение концертов совместно с родителями: "Рождественские встречи", "Музыка бывает разной", "Сказка и природа в музыке".

Начало концертов в 10.30 - для детей.Хочу такой сайт

С родителями - в 17.15.

Продолжительность концерта 30 минут, цена билета 10 рублей.

Будем рады встрече с Вами!

Посещение концерта в Детской музыкальной школе.pdf (скачать) (посмотреть)