Документы, регламентирующие оказание образовательных услуг и их оплату

27.02.2024

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкол.pdf (скачать) (посмотреть)
О закреплении МОУ за территориями НГО для приема граждан наобучение по основным общеобразовательным программам № 98-Д от 15.02.2024.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ №20-Д от 20.03.2023 г. О внесении изменений в Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования В МБДОУ д/с №44 "Солнышко"

20.03.2023Хочу такой сайт