Выставка творческих работ семей воспитанников, посвященная Году Семьи

10.06.2024

В рамках проведения Года семьи МБДОУ д/с №44 "Солнышко" провел выставку творческих работ семей воспитанников.

Семья – это наши корни, наши традиции, наше будущее!

Трудно недооценить роль семьи в обществе. Именно в ней закладывается основа личности каждого человека, преемственность всех последующих поколений. Данные мероприятия формируют нравственную культуру детей, развивают коммуникативные умения, чувства доброты, любви и уважения к своим родным, к своей семье.

Мы благодарны всем, кто участвовал в творческой выставке!

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 44 «СОЛНЫШКО» (vk.com)

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 10.06.2024

Дата обновления: 10.06.2024